编  号: 3743 状  态: 已处理
姓  名: 张** 联系电话: 189*****
联系地址: 青川县 受理部门: 县扶贫开发局
标  题: 购房 写信时间: 2018/6/29 9:11:35
相关说明: 请问农村户口在广元市市内购房有什么补贴吧?去外市有补贴吧?
部门回复: 来信人您好!您咨询的购房如果是易地搬迁购房,请咨询县以工代赈办公室,联系电话:7204316
主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright © 2007-2016 www.sigcg.icu All Rights Reserved
网站标识码:5108220018
3d急速赛车
重庆欢乐生肖计划 助赢飞艇计划软件下载 龙虎一般打机器人怎么打 北京pk10走势技巧 2019今晚开什么特马 江苏时时开奖视频直播 原创美女六肖图原版 彩名堂手机版 排列三组六玩法 北京pk赛车基本走势图 幸运飞艇计划app软件 有玩天津时时平台 大赢家310即时足球 双色球投注技巧 6狮娱乐 彩票店怎么开多少钱开的起